Нарушение сроков досудебного урегулирования спора - как использовать его против истца?
Истец нарушил сроки досудебного урегулирования спора. 9.09.17. получено уведомление о необходимости погашения задолженности за жку в течении 10 дней с момента получения уведомления. А 13.03.17. получен судебный приказ от 03.03.17 о взыскании долга. Как это нарушение использовать против истца? Спасибо.
Добрый вечер. Вы никак не сможете использовать против ислама Вам необходимо написать возражение на данных судебный приказ чтобы суд и его отменил на основании статьи 129 гражданского процессуального кодекса. Всего хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Истец ни каких сроков не нарушил так как срок в будущем Нет. отредактируйте свой вопрос по датам. Удачи вам.