Как перенести государственный номер автомобиля от мужа к себе - возможно ли это и как это сделать?

• г. Улан-Удэ

У мужа машина с гос. номером. Я себе тоже покупаю машину и хочу забрать гос. номер у мужа. Возможно ли это? и если да то как лучше сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана

Нельзя забрать гос. номер у мужа.

Номер прикреплен к автомобилю, а не к мужу

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Доброго времени суток! Увы, это невозможно, если автомобиль будет оформлен на ваше имя. Если же оформить супруга, то возможен перенос номеров на новый автомобиль.