Как вернуть деньги за платное МРТ, если есть договор и чек, проведенное в 2013 году - подробный ответ и рекомендации
Можно ли вернуть деньги за платное МРТ, если есть договор на руках и чек? Что нужно для этого, куда обращаться? Подробный ответ пожалуйста. МРТ сделано в 13 году.
Деньги за такие услуги вам могли бы вернуть, но только при условии, если медицинская услуга оказана не качественно или не оказана совсем.
Решение о качестве услуг принимает специальная экспертная медицинская комиссия того учреждения, в котором вы эту услугу получали. Обратитесь в больницу, если у вас есть основания требовать возврата средств.
Огорчу вас, но срок давности по требованию истёк, поэтому судебной перспективы, в случае отказа комиссией, у вас практически нет.