Мой отец умер 1988 г. участник боевых действий Вов инвалид 2 группы имеет награды за взятие вены, Будапешта, закончил в Китае.

• г. Набережные Челны

Мой отец умер 1988 г. участник боевых действий вов инвалид 2 группы имеет награды за взятие вены, будапешта, закончил в китае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мой отец умер 1988 г. участник боевых действий вов инвалид 2 группы имеет награды за взятие вены, будапешта, закончил в китае.---и какой же у Вас вопрос...