Касается ли этот закон религиозных объединений?
Если вы уточните о каком законе вы спрашиваете то возможно получите на него ответ, а гадать о каком законе вы речь ведете достаточно сложно.
Речь идёт о законе "О экстремистской деятельности"
Статья 9 ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" Ответственность общественных и религиозных объединений, иных организаций за осуществление экстремистской деятельности
В Российской Федерации запрещаются создание и деятельность общественных и религиозных объединений, иных организаций, цели или действия которых направлены на осуществление экстремистской деятельности.
Таким образом, все зависит от характера деятельности объединения.