Обвиняемая в судебном деле - нужно ли сдавать повторные отпечатки пальцев?

Вопрос №12300126 из г. Тюмень
опубликован 17.03.2017, 19:44
Скажите пожалуйста дело в суде я иду обвиняемая. Сегодня позвонила следователь и попросила приехать сдать отпечатки пальцев ранее уже брали, могу я не ехать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Для начала Вам необходимо узнать для каких целей берутся ваши отпечатки пальцев. Хорошего приятного вечера.

17.03.2017, 19:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сказала для какой-то карточки с неё требуют.

17.03.2017, 19:59

Добрый вечер. Это не сказки это статистические карточки на самом деле, вам лучше поехать и сдать отпечатки. Всего хорошего и приятного вечера вам.

17.03.2017, 20:10

Вы подозреваемая или обвиняемая по делу? Тогда лучше не спорить и делать то,что говорят. Либо просить, чтобы прислали официальную повестку.

18.03.2017, 05:35