Что делать, если при покупке автомобиля возникли проблемы с арестом и отсутствием учета

Сегодня при покупке автомобиля заключили договор купли продажи, вписали меня в птс, сделала страховку, но на учет не поставила. Деньги тоже не отдала т.к. на машине наложен арест. Что мне делать? Авто я не хочу покупать.
Лучший ответ

Доброго времени суток!

Возвращайте ПТС и страховку и покупайте другое авто

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

Вы можете требовать расторжения договора купли продажи. Если вы деньги не заплатили то боятся Вам нечего. А запись в ПТС можно аннулировать.

Хороший ответ. Спасибо!

Верните автомобиль его собственнику, а также напишите заявление в страховую о расторжении договора страхования и возврате денег за неиспользованный срок.

Спасибо, теперь все ясно.

Деньги я не отдавала, машина осталась у продавца и документы тоже, но меня вписали в птс. хозяин (перекуп). это авто уже нет желания покупать. Как вернуть деньги за страховку?

Здравствуйте! Подавайте заявление о расторжении договора страхования в страховую компанию, укажите причину расторжения договора.