Среднее образование техникума и диплом программиста - возможность устроиться в полицию после прохождения военной службы

• г. Иркутск

Здравсвуйте у меня среднее образование техникума я программист получил диплом пошел в армию отслужил пришел и я могу пойти устроиться в полицию?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, подавайте заявление, мы не проверяли ваши документы и не знаем каково ваше здоровье, отсутствуют у вас судимые родственники, и наконец нужны ли в полиции специалисты, без высшего юридического образования?. Удачи Вам и всего хорошего.

Можете устроиться. Все зависит от того на какую должность Вы хотите устраиваться. Обратитесь в отдел кадров. Некоторые должности требуют высшего юридического образования.