Как оформить договор ренты.
Здравствуйте, Денис Андреевич.
Для оформления договора ренты, Вам следует обратиться к нотариусу.
Статья 584 ГК РФ. Форма договора ренты.Договор ренты подлежит нотариальному удостоверению, а договор, предусматривающий отчуждение недвижимого имущества под выплату ренты, подлежит также государственной регистрации.
Добрый вечер. Договор ренты обязательно нужно оформлять через нотариуса. Нотариус вам может оказать содействие в оформлении этого документа.
Договор ренты оформляется у нотариуса. Следует обратиться в нотариальную контору с правоустанавливающими документами и согласовать размер рентных платежей.