Что нужно что бы поступить в ФСБ ИКСИ?
Все Вам не перечислю, но основное. 1. Направление от регионального управления ФСБ.2. Идеальную биографию, хорошие знания школьные и пр. 3. Несудимых родственников. 4. Железное здоровье. Это - основное.
Мой коллега, видимо, в ФСБ не служил.
Поступающим необходимо пройти медкомиссию, тестирование на полиграфе, проверку физической подготовки и ряд дополнительных экзаменов, помимо ЕГЭ.
Добрый день!
Честно? Нечего там делать - официально сданный егэ и пройти конкурс /, нечего там делать
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.