Программа переселения с севера - родители из заринского района Алтайского края ждут 9 лет, но средства не выделялись
Родители стоят в очереди по программе переселения с севера с 2008 года первыми за 9 лет очередь так и не продвинулась говорят что по этой программе еще не выделялись средства куда обращаться? В очереди стоят по заринскому району алтайского края.
Лучший ответ
говорят что по этой программе еще не выделялись средства куда обращаться?
--- Здравствуйте, за хоть куда обращайтесь, если средства не выделяются никто вам не поможет. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за ответ!