Участок ДНП оформлен на одного из супругов. Как этот участок можно переоформить на "совместную собственность" обоих супругов?

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если участок приобретен в браке, то он является совместно нажитым имуществом супругов, независимо от того, на кого оформлен. Один из супругов может подарить второму супругу долю земельного участка.