Есть долг по кредиту. Могу ли выехать с камчатки? По России.

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть долг по кредиту. Могу ли выехать с камчатки? По россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Даже если в отношении вас возбуждено исполнительное производство, вы все равно имеете полное право свободно передвигаться по территории страны. Пристав может лишь запретить выезд за границу.