Влияние администрации муниципального образования на проведение общего собрания собственников мкд
Имеет ли право администрация муниципального образования быть инициатором проведения общего собрания собственников мкд не имея в собственности муниципальных квартир.
Лучший ответ
Имеет право, другое дело не имеет право вмешиваться в организационные вопросы.
Удачи!