Возможна ли обжалование документа, где инспектор указал на наличие магнитов на счетчиках, отсутствующее в моем акте, в котором также стоит моя подпись?

• г. Лесной

Могу ли я обжаловать этот документ, если у инспектора в акте есть запись что счетчики были с магнитами, а в моем акте нет такой записи и оба акта подписаны нами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы имеете полное право обжаловать данный акт. Подавайте заявление в суд и обжалуйте этот акт. Противоречий быть не должно. Удачи вам.

Здравствуйте! Конечно можете обжаловать. Для начала можете обратиться в прокуратуру с письменной жалобой по факту нарушения порядка.

Уважаемый Вячеслав Рудольфович

Да Вы можете обжаловать указанный документ. В судебном порядке, также по факту нарушений Ваших прав можете обратиться в прокуратуру

Удачи вам и всего хорошего.