Что делать, если судебный пристав неправильно проинформировал насчет долга?

• г. Уфа

Судебный пристав неправильно принял документы и пустил дело в ход по взысканию долгов что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток!

Обжалуйте действия пристава в суде в соответствии с КАС

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте! Что значит, неправильно. Если являетесь должником и имеется решение суда, возбуждение исполнительного производства правомерно. Если Вы считаете, что права Ваши нарушены, то, действия судебного пристава обжалуйте в суде.