Помогите написать заявление в суд на получение жилого помещения, сироте.
Уважаемая Юлия
В суд исковое заявление составляется на основании ст.131 ГПК РФ.
Но Вы для начала обратитесь в администрацию, Вам обязаны по закону предоставить квартиру
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.
Доброго времени суток!
ОБратитесь к любому юристу на сайте - услуга плвтная.
А также посмотрите на сайте мои СУДЕБНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО СИРОТАМ - с него можно написать запявление
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.