Сомнительная услуга регистрации по месту пребывания в Ялте - сигналы на мошенничество и недостоверность информации
У меня не никакой регистрации. Ни по месту жительства, ни по месту пребывания. Искал в инете кто из собственников жилья предоставляет услуги по регистрации и случайно увидел объявление, что такую услугу оказывает вроде организация. Через сайт заказал регистрацию по месту пребывания в г. Ялта, Республика Крым. В этот же день мне на эл.почту пришло письмо с трек-номером письма, которое мне отправлено. Якобы с регистрацией. В настоящее время пришло уведомление, что письмо прибыло в отделение связи наложенным платежом в пять тысяч. Получил бы сегодня, но смущают два обстоятельства:
1. Сумма! Пять тысяч за пять лет регистрации, при том, что год регистрации тут стоит от 15 тысяч-это смешно.
2. Не смотря на мои неоднократные просьбы сообщить мне адрес, по которому я зарегистрирован (с человеком, который отправил письмо я в переписке по эл.почте)-адрес мне не сообщают. Пишет:" Откроете-увидите". По моему это развод. Что подскажете?
Лучший ответ
Ответить на ваш вопрос сложно. Вы отправляли свои паспортные данные на регистрацию? Скорее всего мошенники. За 15 000 регистрация-это слишком маленькая сумма.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте, Андрей! Обычно такие решения принимаются непосредственно на месте, на не по электронной почте. Да, возможно это мошенничество, причем скорее всего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуете.
Тут и говорить нечего. Жулики.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".