Мне нужно защитить честь и достоинство от м матерщиной соседки, как взять доказательства? Соседей нет.

• г. Балабаново

Мне нужно защитить честь и достоинство от м атершиной соседки, как взять доказательства? Соседей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также может привлечь к участию в деле свидетелей.

Здравствуйте.

Запишите на телефон, диктофон, видео-запись, если получиться. Обращайтесь в полицию, а затем в суд.

Хорошего вам дня!