Перестал общаться со всеми родственниками на постоянной основе, что будет если подадут в розыск?

• г. Хромтау

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Дима

Если родственники подадут в розыск то Вас будут искать

Это же родственники они вправе беспокоиться за Вас и от них примут заявление на розыск

Удачи вам и всего самого наилучшего.

Здравствуйте. За то, что на вас подадут в розыск ничего не будет, ни вам, ни тому кто подаст. За это не предусмотрено какой либо ответственности.

Доброго Вам времени суток, Дима.

Вас действительно объявят в розыск, но Вам это совершенно ничем не грозит, так как розыск будет не как преступника, а как человека, которого "потеряли".

Если подадут в розыск Вас будут искать и возможно найдут. Если перестали общаться, сообщите хотя бы, что все хорошо и искать вас не нужно. Не надо занимать время у полиции, у них и так много работы, с которой они еле справляются.