Продолжающаяся ротация и проблемы с заменой - как вернуться на предыдущее место службы?

• г. Краснодар

Срок моей ротации истек 8 месяцев назад. Уже было четыре кандидата на мою замену, но они в последний момент находили какие то причины чтобы не ехать. Как быть? Могу ли я требовать моего перевода к предыдущему месту службы без замены? Из южной осетии в северную.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

КОНЕЧНО можете требовать - отсутствие замены - не ВАША проблема

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.