При продаже квартиры покупатели забрали у меня новую газовую плиту, могу ли забрать ее обратно?
День добрый, изучите условия договора КП.Продавец не обязан оставлять свою навороченную плиту в квартире, которую продает, но обязан оставить газовую плиту, которая стояла по проекту в данной квартире, если не было иных договоренностей между продавцом и покупателем.
Здравствуйте.
Изучите ваш договор купли продажи квартиры. Все зависит от условий договора. Если согласно договора вы должны были передать квартиру с плитой то забрать не сможете..
Если вы ее продавали с мебелью, то не можете. Если без мебели попросите ее вернуть, если не возвращают, подавайте в суд, однако, если у вас нет доказательств, то вернуть плиту не сможете.