Как прописаться в квартире родственника без его личного присутствия?
Пусть составляет нотариальное согласие на вашу прописку. С этим согласием и документами на квартиру идете в паспортный стол, вас пропишут.
Хорошего вам дня!
Пусть оформит нотариальное согласия на Вашу регистрацию в квартире и вышлет ее по почте вместе с документами на квартиру (или заверенными копиями).
Здравствуйте. Он может оформить нотариально удостоверенное заявление о регистрации вас на его жилплощади а так же выдать доверенность на предоставление все необходимых документов.
Здравствуйте! Только на основании согласия собственника Вас могут прописать. Пусть оформляет нотариальное согласие (заявление) по месту проживания и высылает Вам. А Вы с документами и его согласием должны прийти в паспортный стол и оформить регистрацию.