Сколько стоит доверенность на машину?
Сколько стоит довернсть на машину?
Лучший ответ
Сколько стоит довернсть на машину?Согласно ст. 333.24 НК РФ за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения автотранспортными средствами: детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам - 250 рублей;
другим физическим лицам - 400 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Здравствуйте! 400 рублей. Согласно ст. 333.24 НК РФ за удостоверение доверенностей на право пользования и (или) распоряжения автотранспортными средствами:
детям, в том числе усыновленным, супругу, родителям, полнородным братьям и сестрам - 250 рублей;
другим физическим лицам - 400 рублей;