Последствия подачи заявления в полицию о употреблении наркотической травы при наличии прошлой судимости и возможность условного срока
Доброго времени суток!
ШТРАФ дадут, если это ТОЛЬКО употребление - но и его можно избежать
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Здравствуйте, Нина. Просто за употребление даже условного срока не будет. Более того, исключительно за употребление, уголовная ответственность вообще не предусмотрена.
За употребление срока вообще не могут дать. Употребление уголовно не наказывается. Однако, возможна административная ответственность.
--- Здравствуйте, это зависит от ого найдут у вас наркотики или нет. если найдут, то получите реальный срок. А не условный. Удачи Вам и всего хорошего.
Что ожидает человека на которого на писали заявление в полицию по поводу употребление наркотической травы. Раньше были судимости они погашены. Могут ли дать условный срок?
Здравствуйте! Все зависит от обстоятельств данного дела. Ответить однозначно без изучения материалов не представляется возможным.