Права на пенсию - какую сумму может ожидать бабушка-ветеран войны?

Моей бабушке в мае исполниться 90 по она труженик тыла, её щас уже признали как ветеран войны на какую пенсию она имеет право рассчитывать?
Лучший ответ

Ветераны ВОВ вправе получать две пенсии одновременно - пенсия по инвалидности, предусмотренная статьей 16 ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в РФ", и страховая пенсия по старости.

Моей бабушке в мае исполниться 90 по она труженик тыла, её щас уже признали как ветеран войны на какую пенсию она имеет право рассчитывать---

Нет никаких доплат, если не признали ее участником ВОВ.