LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Вёшенская, 18.03.2017, 13:49

Авария со смертельным исходом и загадочной причиной - дед с собакой, судебное расследование и сомнительный адвокат

Вопрос №12302607 из г. Вёшенская
опубликован 18.03.2017, 13:49
Бред полный. Короче ситуация такая. Еду спокойно. В меня врезается дед. В машине у деда собака. Короче дед погиб. Причину смерти пока не установили точно. То ли инфаркт толи ещё какаято фигня. Но анатом сказал, что не от травм точно. Менты пугают, что закроют. Нанял адвоката. Но он походу ментовской. Бабки взял и темнит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Поэтому все и темнят, что ждут ЗАКЛЮЧЕНИЯ ЭКСПЕРТИЗЫ. Это документ без которого следствие не сдвинется с мертвой точки. Поэтому ждите также.

18.03.2017, 14:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Добрый день! Михаил, от нас Вы чего хотите? Сомневаетесь в адвокате - нанимайте другого, платите ему. Чтобы говорить детально о Вашей ситуации, нужно видеть заключения эксперта о причине смерти и обстоятельства ДТП знать.

18.03.2017, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Это как всегда. Это они умеют.

Однако из ваших вопросов не усматривается оснований для заключения под стражу.

Первое что нужно предпринять.-сохранить все документы о ДТП.-Если делали фото виде места ДТП подлинник никому не отдавайте! Только копии.

Подлинники вам потребуются в суде!-Тот факт что в машине у погибшего была собака-Вам очень на руку.

Ну а если есть видеорегистратор. То это 100% дело закроют за отсутствием состава.

18.03.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

А как в Ростове найти толкового адвоката? Я с Вешек, а ДТП было под Ростовом. Ихние менты занимаются.

18.03.2017, 14:08

А как в Ростове найти толкового адвоката? Я с Вешек, а ДТП было под Ростовом. Ихние менты занимаются.

Михаил, толковых адвокатов много. Почитайте в Интернете отзывы, сделайте свой выбор.

18.03.2017, 14:11

Для начала дождитесь заключения о причине смерти и связана ли смерть с дтп. далее внимательно посмотрите схему дтп на предмет того так ли она составлена и верно ли определено место дтп, в рамках расследования назначат и автотехническую экспертизу для установления виновника аварии. Без всего этого избрание ареста в качестве меры пресечения по ст 264 ук рф бесполезно. На сайте адвокатской палаты региона и у своих знакомых поинтересуйтесь адвокатами которые вам помочь.

18.03.2017, 14:15

К сожалению реклама на сайте запрещена. Поэтому публично никого не имеем права порекомендовать. Если нанятому адвокату не доверяете то меняйте его сразу и растрогайте с ним соглашение.

18.03.2017, 17:02