Как восстановить копию решения мирового судьи о расторжении брака, рассмотренного в 2009 году, и проверить истечение срока давности?

Как взять копию решения у мирового судьи о расторжении брака? Брак расторгнут в 2009 г., прошел ли срок давности по этому делу, как восстановить решение мирового суда?
Лучший ответ

Сходите в суд и возьмите решение. Нет проблем. Оно хранится в архиве суда и никуда из него не делось. Нет срока давности.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток!

ОБратитесь в концелярию суда - вам выдадут решеие. Сроки обжалования уже прошли

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте, Владимир

У решений суда сроков давности нет. Решение нужно заказать в архиве суда. Обратитесь в суд, вам выдадут по заявлению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Получить решение можете в архиве. Если ранее уже получали решение, то сейчас придется заплатить госпошлину 40 рублей.

Сделайте запрос в архив мирового суда и получите копию решения суда, срок давности не прошел по данному гражданскому делу. Удачи.