Брак и наследование - будут ли права наследования у законного мужа?

8 июл я 2017 года я вступаю в права наследования, 23 марта 2017 года я вступаю в законный брак. Вопросмой муж будет иметь право на мое наследство или нет, как законный муж, спасибо большое.

Лучший ответ

Если имущества получено по наследству, пусть даже в период брака, оно не является общей совместной собственностью, ваш муж право на него не имеет.

Спасибо, буду знать.

Вопрос мой муж будет иметь право на мое наследство или нет, как законный муж, Ни каких прав на данное имущество муж не имеет, не волнуйтесь.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Лидия!

Нет, не будет иметь прав на наследование, т.к. наследство открылось ранее даты Вашего бракосочетания.

Спасибо за понятный ответ!