Пожар бытовой техники - кто несет ответственность за перехлест электропроводов и сход снега?
Сгорела бытовая техника, на улице и за схода снега на провода произошло перехлест электропроводов, где произошло сход снега на провода на балансе у электриков не стоит, кто виноват.
Доброго времени суток!
ВСе равно виновата электроснабжающая организация - иск в суд подавайте
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Вину установит только суд. Все зависит от того как вы все зафиксировали. Нужно провести экспертизу причин короткого замыкания. Затем найти свидетелей. Снег с крыши и должен сходить, для этого она и существует. Зафиксировать, нарушение правил проведения проводки, это должен сделать соответствующий орган.