Имела судимость по алиментам Сейчас хочу оформить опеку над своим ребенком Разрешат ли мне.
Опеку над своим ребенком разрешат., несмотря на судимость, . если это ваш родной ребенок . Только не понятно. Если вы родная мать. То зачем нужна опека.? Вы и без опеки его мать. Этого достаточно и для вас и для ребенка.
Здравствуйте! Вы были лишены родительских прав? Вы Можете восстановиться в родительских правах если докажете что исправились по основаниям лишения. По поводу оформления опеки - можете, решайте этот вопрос с компетентными органами.
Об этом гадать не стоит, обращайтесь в отдел опеки и попечительства. Думаю, что да, отдел опеки разрешит вам оформить опеку над ребенком.