Присуждается ли звание Ветеран труда по грамоте Председателя ДОСААФ России за высокие заслуги перед организацией и многолетний добросовестный труд?

• г. Иваново

Даёт ли право на звание "Ветеран труда" грамота Председателя ДОСААФ России? "За высокое профессиональное мастерство, многолетний добросовестный труд, заслуги перед ДОСААФ России и в связи с 90-летием образования ДОСААФ России"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно узнавать об этом на месте, обратитесь в органы соцзащиты вашего города.

Федеральный закон от 12.01.1995 N 5-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О ветеранах"

Статья 7. Ветераны труда

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.