Управляющая компания отказывается разрешить установку газового отопления, нарушая законодательство
Управляющая компания не даёт разрешения на установку индивидуального газового отопления. А тепла от центрального отопления мы не видим, при этом управляющая компания ничего не делает, чтобы решить эту проблему. Она ссылается на федеральный закон №190 от 27.07.2010
Согласно ст.25, 26 ЖК РФ перустройсто жилого помещения в виде оборудования и установки инженерных сетей производится только по согласованию с органом власти, а не управляющей компании, не имеющей отношение к этому, при наличии проекта и всех согласований с газовой службой.
Посмотрите ст.26 ЖК , где указан перечь документов , которые вы долны предоставить со своим заявлением в орган местной власти.