Время разрешенной поездки на авто с белорусскими правами и номерами в РФ - требуемые документы для сотрудников ДПС
Какое время можно ездить на автомобиле с беларусскими номерами и с беларусскими правами в РФ. Я гр. России, имею вид на жительство в белоруссии, и у меня есть регистрация в России. Какие документы предъявлять сотрудникам ДПС.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если Ваши белорусские водительские права соответствуют международным стандартам, установленным Венской Конвенцией "О безопасности дорожного движения"-то можете ездить по ним в РФ.Удачи и добра!
Спасибо за ответ!