Как защитить детей от пыли при выбивании ковров соседями рядом с детской площадкой?
У нас во дворе есть детская площадка. Рядом в трех метрах от качели, соседи выбивают ковры. Пыль летит прямо на ребенка, просьбы не помогают. Как прекратить это безобразие?
Лучший ответ
Здравствуйте! В Вашем случае остается только договариваться. Вред здоровью от выбивания ковров Вы не докажете. От выхлопных газов мимо проезжающих машин вреда гораздо больше. На мой взгляд безобразия в этом случае нет.