Могу ли получить статус беженца? Но у меня есть мужи он гражданин России. И я просрочила нахождение в России 90-180?
Могу ли получить статус беженца? Но у меня есть мужи он гражданин России. И я просрочила нахождение в Росии 90-180?
Лучший ответ
Если вы нарушили режим пребывания, то статус беженца вам, увы, не дадут, а привлекут к ответственности по статье 18.8 коап рф.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))