Возможно ли работать в полиции после окончания экономического факультета РУДН и как это повлияет на поступление в высшую школу милиции?

• г. Краснодар

После 9 кл. я учусь в РУДН экономический факультет. Физических подготовлен, учусь очно, возьмут ли меня работать в полицию? Мне сейчас 18 лет, После армии буду поступать в высших школу милиции.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, пока вас никуда не возьмут, и не факт что и в школу полиции возьмут, там нужно иметь 100% здоровье, отсутствие судимости и судимых родственников. Поэтому пока можете только метать, это законом не запрещено. Удачи Вам и всего хорошего.