Нужно согласие супруга при продаже дачного участка без строений?
Если дачный участок, не зависимо от того, есть на нем строения или нет, приобретался в браке, то согласие супруги необходим получить. И на покупку согласие, тоже требуется.
--- Здравствуйте, согласие супруги на продажу нужно в обязательном порядке. А на покупку. Не обязательно такое согласие. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! На основании чего принадлежит земельный участок? Если участок приобретен в период брака, например по договору купли-продажи, то он считается совместно нажитый. В этом случае требуется нотариальное согласие.
Здравствуйте.
Если данный участок приобрели в браке то необходимо нотариальное согласие супруги на продажу. Иначе договор купли продажи в дальнейшем могут признать недействительным.