Могут ли наложить арест на сберкнижку? Или только на карту? Спасибо за ответ)
Уважаемая КРИСТИНА
По возбужденному исполнительному производству могут наложить арест на все принадлежащие Вам счёта по которыми том числе открыты и Ваши карты
Удачи вам и всего хорошего.
Могут ли наложить арест на сберкнижку? Или только на карту?
---на все виды дохода могут наложить взыскание и на сберкнижку и на карты.
Добрый день. Сберкнижка это инструмент доступа к счету, как и банковская Карта. Арест накладывают на счёта. Следовательно, вне зависимости от инструмента доступа к своему счету, арест может быть наложен на расходные операции по счету.
Добрый вечер. Имеет полное право арестовать все счета а также сберегательной книжке. Всего хорошего приятного вечера вам.