Нужен ли кадастровый паспорт при продаже по ипотеке комнаты в общежитии?

• г. Уфа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Кадастровый паспорт при продаже по ипотеке комнаты в общежитии конечно нужен

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Смотря как эта комната оформлена. Если она числится в ЕГРН как самостоятельное жильё то Кадастровый паспорт потребует банк, который будет выдавать деньги на приобретение этой комнаты. Также банк может потребовать техпаспорт.

Добрый вечер. Да кадастровый паспорт при продаже нужен чтобы его передать новому собственнику. Всего хорошего приятного вечера.