Боюсь, что мою зарплатную карту заблокируют из-за прекращенных исполнительных производств - возможно ли это?
У меня пять исполнительных производств, которые прекращены, т.к.меня не было по месту жительства, да и взять у меня нечего. Производства были прекращены в 2016 году. Я хочу оформить зарплатную карту, но боюсь что ее заблокируют. Блокировка карты точно может произойти или же нет?
Если исполнительные производства прекращены, то не заблокируют... Если конечно перед этим банком у вас нет долга.. Банкам все равно прекращено производство или нет. Свой долг они будут требовать и удерживать все поступления на карту.
Здравствуйте! Если производства были прекращены, то оснований для переживаний вовсе нет, можете открывать банковскую карточку.