Как можно ускорить процесс получения сертификата на получение жилья как выехавших из закрывшегося поселка.

Вопрос №12303859 из г. Улан-Удэ
опубликован 18.03.2017, 19:36
Как можно ускорить процесс получения сертификата на получение жилья как выехавших из закрывшегося поселка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нужно обратиться в администрацию района в первую очередь и уточнить свою очередь на получение жилья, это первое!

18.03.2017, 19:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А если очередь не двигается.

18.03.2017, 19:43

Здравствуйте! В таком случае вам следует ускорить данную очередь только в судебном порядке, по другому никак не получиться.

18.03.2017, 19:44

Здравствуйте, Инна

Напишите жалобу в прокуратуру, пусть официально проверят, почему очередь ваша совсем не двигается

Желаю Вам удачи и всех благ!

18.03.2017, 19:45