Как снять ограничение водительского удостоверения в категории М (ML) без проблем со здоровьем и без ограничений в справке?
Здравствуйте, для начала обратиться в МРЭО ГИБДД и выяснить по какой причине было постановлено ограничение в водительском удостоверении.
Пишите заявление на имя главного врача, нужно пересмотреть решение комиссии, которая поставила ограничение по ошибке. Приложите Вашу амбулаторную карту и копию справки. Копию заявления с отметкой о регистрации оставьте себе. В течении месяца, Вам дадут ответ письменно. Но не ждите, приходите за ответом каждый день.
При выдачи вод. удостовирения мне поставили ограничение в категории М (ML). А у меня нет проблем со здоровьем и в справке нет ограничений. Что делать в таком случае?
Я не знаю почему вам поставили ограничение обжалуйте через суд если не согласны.
Вечер добрый, Александр. Вам следует обратиться туда же, где Вам выдали удостоверение и написать заявление на имя руководства, указав, что в документе прошла ошибка и что Вы просите заменить его на соответствующий действительности.