У матери инвалида 1 группы и пенсионерки возникли проблемы с налогом на дачное землепользование - участок оценили по старой кадастровой стоимости, границы не определены, и ей присвоили несуществующий ИН
Можно будет оспорить кадастровую стоимость земельного участка. Для этого обратиться в комиссию Росреестра или в суд. Удачи Вам.
Начните с составления запроса в налоговую по поводу недействительного ИНН и кадастровой стоимости, которая завышена. После получения официально ответа можно принимать решение о дальнейших действиях. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Подать заявление в налоговую инспекцию об исправлении ошибки, а при отказе - в вышестойщую налоговую инспекци или в суд.