Как вернуть товар или получить деньги обратно, если меня поставили в чёрный список после полной предоплаты в интернет-магазине?

• г. Пермь

Я сделал заказ в интернете. Сделал полную предоплату после чего меня кинули в чёрный список. Могу я вернуть товар или деньги обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. Если мошенников найдут то сможете вернуть свои деньги.

Здравствуйте.

Вы попали на мошенников. Обращайтесь в полицию с заявлением. Ваше заявление они обязаны принять.

Спасибо, что обратились на наш сайт.