Какое наказание предусмотрено для лиц которые уходят не заплатив по счету в заведении?

Лучший ответ

Здравствуйте, данные действия могут расценить, как мошенничество, что влечет за собой возбуждение уголовного дела. Уголовные дела по данным фактам имеют место быть.

Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер!

Наказание будет зависеть от суммы счета. Обычно просто требуют компенсации в двойном или тройном размере.

Так же нужно помнить если сумма не заплаченного счета будет свыше 1000 рублей, можно даже возбудить уголовное дело по статье "кража"

Удачи вам!