Вопрос: могу ли я взять ипотеку, при такой ситуации?
У меня наболевший проблемный вопрос с жил площадью, женат, ребёнок живу с родителями со своей семьёй, в данный момент в этом году встал в очередь по программе молодая семья. Вопрос: могу ли я взять ипотеку, при такой ситуации? И с чего начать по ипотечному кредиту?
Лучший ответ
Ипотечный кредит вы можете взять в любом банке. Если он вам его даст. Это на усмотрение банка.