Действительность сертификата по русскому языку при переоформлении патента на работу в другом регионе - требования и ссылки на законодательство
Гражданин Узбекистана, есть патент на работу в Московской области, сертификат по русскому языку получал также в Московской области. Действителен ли этот сертификат при переоформлении патента на работу в другом регионе или нужно будет заново сдавать? Есть ли ссылка на закон по данному вопросу? Иностранец зарегистрирован в МО по одному адресу, имеет ли он право заключать договор с физ лицом на оказание услуг, если физ лицо к данной регистрации не имеет отношение? Или физ лицо тогда обязано регистрировать иностранца у себя на время проведения работ?
Здравствуйте! Патент, выданный в Московской области дает право работать только на территории Московской области. Работать к примеру в г. Москва он не может.