Казань, 18.03.2017, 23:48

У Меня РВП Как можно обойти закон чтоб не подтверждать доходы.

Вопрос №12304459 из г. Казань
опубликован 18.03.2017, 23:48
У Меня РВП Как можно обойти закон чтоб не подтвержать доходы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законодательством Российской Федерации регламентированы категории иностранных граждан, имеющих РВП, которые не обязаны ежегодно подтверждать свой доход:

Пенсионеры;

Инвалиды;

Студенты очной формы обучения.

Данные категории лиц освобождены от обязанности подтверждения дохода, но обязаны ежегодно подтверждать совпадение места жительства с местом регистрации в РВП путем подачи соответствующего уведомления.

Выбирайте основание и действуйте)

19.03.2017, 01:19

Здравствуйте. А Вы уверены, что юристы Вам дадут ответ - как обойти закон? Не хотите подтверждать - аннулируют РВП.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2017, 00:05
Оценка автора вопроса:
Груба

Вопрос был законным способом а не нарушить закон.

19.03.2017, 00:42

Доброй ночи!

Правильный ответ - никак!

По закону вы как физ. лицо обязаны платить налог с доходов.

В противном случае это преступление, и за это наступает ответственность.

19.03.2017, 00:45

Здравствуйте. Так вам его и дали.

Не хотите подтверждать - аннулируют РВП.

Ничего другого - просто нет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2017, 00:50

Справка 3 НДФЛ подойдёт?.?

19.03.2017, 01:10

Здравствуйте. 3-НДФЛ - это же не справка, а декларация о доходах. То есть, сам по себе это именно тот документ, который подтверждает доход.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

19.03.2017, 01:17