Хотелось уточнить стоимость отказа от ребенка отцом у нотариуса. Для дальнейшего передачи в суд.

• г. Орёл

Хотелось уточнить стоимомсть отказа от ребенка отцом у нотариуса. Для дальнейшего передачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Татьяна, в каждом регионе цены у нотариуса могут быть разными, поэтому вам следует либо лично позвонить к нотариусу по месту регистрации, либо придти на прием и там все выяснить на месте.

Такого понятия как отказ отца от ребёнка в законодательстве не существует, и оформить отказ вы никак не сможете. У нотариуса Вы лишь сможете составить документ о согласии на усыновление (удочерение). Также в судебном порядке Вы сможете оспорить отцовство.